Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предложения и обсуждения тем в раздел КУЛИНАРИЯ

Сообщений в теме: 70

#1 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы
  • Cообщений: 129

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 17:26

В первом посту, при наличие, буду указывать интересующие меня темы.

Основное направление данного раздела это дачная кулинария - консервирования, соления, компоты, варения и т.д. и т.п., все что направленно на сохранение собранного урожая! Возможно есть особые рецепты приготовления еды в стесненных дачных условиях.  ;)

Обязательное условие - это наличие уникальных фотографий (ранее не где не опубликованных). Без них темы НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!

Ниже предлагайте свои темы, и не забывайте указывать:

• Свое название,
  • Анонс или краткое описание о чем пойдет речь,
  • Предполагаемые ключи (ключевые фразы/слова),
  • Будут ли фото.

Все заявки будут рассмотрены и на них даны ответы и только после утверждения администрацией можно приступать к работе по публикации на нашем сайте.

#2 ПЕРСИКОВ

ПЕРСИКОВ

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • ГородМосква

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 15:22

Добрый день.

Предлагаю статью про одуванчик, который замучил всех огородников.

Название - " Знакомый с детства одуванчик и его тайны"

История, полезные свойства, способы применения. 2 рецепта салатов с листьями одуванчика + по 5 уникальных пошаговых фотографий к каждому рецепту. 

"Одуванчик, польза одуванчика, салат из листьев одуванчика, здоровое питание"

• BabyBu это нравится

#3 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 14 Октябрь 2015 - 16:51

Добрый день.

Предлагаю статью про одуванчик, который замучил всех огородников.

Название - " Знакомый с детства одуванчик и его тайны"

История, полезные свойства, способы применения. 2 рецепта салатов с листьями одуванчика + по 5 уникальных пошаговых фотографий к каждому рецепту. 

"Одуванчик, польза одуванчика, салат из листьев одуванчика, здоровое питание"

Не очень конечно популярная тема, но интересно.

А возможно например разделить на несколько статей:

• " Знакомый с детства одуванчик и его тайны" - обзорная в том числе и про полезные свойства, про пользу и вред одуванчика, с ключами "полезные свойства одуванчика" и/или "польза одуванчика", "вред одуванчиков" в зависимости что в результате сможете написать. Если что фото одуванчиков у меня есть в архиве.
  • "Одуванчик, ... салат из листьев одуванчика, здоровое питание"  и отдельная статья с рецептами салатов, если получится то с ключами "салат из одуванчика" и/или "салат из листьев одуванчика". Ключ "летний салат" тоже был бы не плох. Выбирайте  ;)  :)

#4 Alena 2016

Alena 2016

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 09:06

Добрый день. Предлагаю мастер-класс по приготовлению варенья из тыквы,  как заготовку на зиму,также  маринованные зеленые помидоры, компот из яблок, джем из яблок. Также можно приготовить большое количество разнообразных овощных блюд, салаты, запеканки, супы и т. д... но это так, чтобы имели ввиду))) Пошаговые уникальные фотографии будут прилагаться. 

Сообщение отредактировал BabyBu: 14 Ноябрь 2015 - 12:34
Яблочный джем ОПЛАЧЕН 26/10/15 маринованные зеленые помидоры, компот из яблок ОПЛАЧЕН 03/11, варенье из тыквы ОПЛАЧЕНО 14/11

• BabyBu это нравится

#5 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 23 Октябрь 2015 - 18:06

1. варенья из тыквы
  2. маринованные зеленые помидоры
  3. компот из яблок
  4. джем из яблок

​Эти темы принимаются, ключевая фраза должна соответствовать теме.

#6 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 26 Октябрь 2015 - 02:56

Добрый день. Предлагаю мастер-класс по приготовлению варенья из тыквы,  как заготовку на зиму,также  маринованные зеленые помидоры, компот из яблок, джем из яблок. Также можно приготовить большое количество разнообразных овощных блюд, салаты, запеканки, супы и т. д... но это так, чтобы имели ввиду))) Пошаговые уникальные фотографии будут прилагаться. 

"джем из яблок" готов оплатить если нет возражений по стоимости.

Сообщение отредактировал BabyBu: 26 Октябрь 2015 - 13:28
Яблочный джем ОПЛАЧЕН 26/10/15

• BabyBu это нравится

#7 Наталья Ткаченко

Наталья Ткаченко

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 30 Октябрь 2015 - 11:08

Предлагаю тему приготовление яблочного сидра и вина в домашних условиях. Тонкости хранения, способы борьбы с плесенью и т.д. Пошаговые фото будут прилагаться.

• BabyBu это нравится

#8 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 31 Октябрь 2015 - 21:14

Предлагаю тему приготовление яблочного сидра и вина в домашних условиях. Тонкости хранения, способы борьбы с плесенью и т.д. Пошаговые фото будут прилагаться.

согласен, но это одна тема будет или две???

в любом случае ключи

"рецепт яблочного сидра" и "яблочный сидр в домашних условиях" (первое приоритетние),

"вина(о) в домашних условиях" и "рецепт вина в домашних условиях" (первое приоритетние).

• BabyBu это нравится

#9 Наталья Ткаченко

Наталья Ткаченко

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 10:38

Думаю, логичнее разделить на две темы: первая - яблочный сидр в домашних условиях, вторая - вино и способы хранения и т.д. Очень много запросов в интернете по способам хранения и борьбе с плесенью. :)

#10 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 13:16

Думаю, логичнее разделить на две темы: первая - яблочный сидр в домашних условиях, вторая - вино и способы хранения и т.д. Очень много запросов в интернете по способам хранения и борьбе с плесенью. :)

ок, согласен:

1. яблочный сидр в домашних условиях с ключами "рецепт яблочного сидра" и "яблочный сидр в домашних условиях",
  2. вина в домашних условиях, тонкости хранения, способы борьбы с плесенью и т.д. с ключами "вино в домашних условиях" и "хранение вина".

если еще во второй планируется описать какой-либо способ приготовления вида, то лучше сделать отдельной темой с ключем "рецепт вина в домашних условиях".

Сообщение отредактировал BabyBu: 12 Ноябрь 2015 - 15:46
яблочный сидр ОПЛАЧЕН 12/11

#11 Наталья Ткаченко

Наталья Ткаченко

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 01 Ноябрь 2015 - 22:16

Ок. Приступаю. :)

• BabyBu это нравится

#12 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 02:54

1. маринованные зеленые помидоры
  2. компот из яблок

Готов оплатить если согласны с расчетом, он в облаке.

#13 Alena 2016

Alena 2016

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 10:50

2. компот из яблок

Да,конечно. Спасибо. Надеюсь Вам все понравилось)

Сообщение отредактировал BabyBu: 14 Ноябрь 2015 - 12:33
ОПЛАЧЕНО

• BabyBu это нравится

#14 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 03 Ноябрь 2015 - 22:02

2. компот из яблок

Да,конечно. Спасибо. Надеюсь Вам все понравилось)

Это Вам спасибо!!!  :good:  С нетерпением жду варенье из тыквы  :give_rose:

Сообщение отредактировал BabyBu: 14 Ноябрь 2015 - 12:34
варенье из тыквы ОПЛАЧЕНО

#15 Марта Микович

Марта Микович

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 17

Отправлено 19 Ноябрь 2015 - 12:23

Здравствуйте. Предлагаю тему "Вяленые помидоры" Это итальянский рецепт заготовки помидоров в качестве закуски. Не знаю заинтересует вас тема или нет... Я готовлю такие помидоры уже 5 лет и разлетается они у меня как на духу. В принципе можно еще организовать фото - помидоры еще есть, так что сам подготовительный процесс можно сфотографировать. 

• BabyBu это нравится

#16 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 11:23

Здравствуйте. Предлагаю тему "Вяленые помидоры" Это итальянский рецепт заготовки помидоров в качестве закуски. Не знаю заинтересует вас тема или нет... Я готовлю такие помидоры уже 5 лет и разлетается они у меня как на духу. В принципе можно еще организовать фото - помидоры еще есть, так что сам подготовительный процесс можно сфотографировать. 

Согласен если с фото процесса приготовления.

Ключи пусть будут: Вяленые помидоры и вяленые помидоры рецепт (рецепт вяленых помидор)

P.S. на сайте дал доступ в АЦ для возможности публикаций и обратите внимания на пожелания к текстам и особенно к фотографиям  http://xn--c1ac3aaju...a-oznako/?p=246

#17 Марта Микович

Марта Микович

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 20:15

Согласен если с фото процесса приготовления.

Ключи пусть будут: Вяленые помидоры и вяленые помидоры рецепт (рецепт вяленых помидор)

P.S. на сайте дал доступ в АЦ для возможности публикаций и обратите внимания на пожелания к текстам и особенно к фотографиям  http://xn--c1ac3aaju...a-oznako/?p=246

Ок! Спасибо. Фотографии сделаю. И еще могу предложить рецепт "дранников" в раздел "Закуски". Будут пошаговые фото рецепта.

• BabyBu это нравится

#18 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:24

.... И еще могу предложить рецепт "дранников" в раздел "Закуски". Будут пошаговые фото рецепта.

Давайте сначала посмотрим про помидоры, а потом и другое обсудим...

#19 Марта Микович

Марта Микович

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip

Отправлено 04 Август 2016 - 13:15

Здравствуйте. Салат закуска "Тещин язык". Статья готова - можно заливать на сайт? К-во символов - 3300. По SEO - помидор 1,12%, баклажан - 1,57%, перец - 1,79%.

Есть еще готовая статья маринованные корнишоны. 

Сообщение отредактировал BabyBu: 09 Август 2016 - 02:24
оплачено 09/08/16 СПАСИБО

#20 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 04 Август 2016 - 13:59

Здравствуйте. Салат закуска "Тещин язык". Статья готова - можно заливать на сайт? К-во символов - 3300. По SEO - помидор 1,12%, баклажан - 1,57%, перец - 1,79%.

Есть еще готовая статья маринованные корнишоны. 

Да, конечно, но если возможно сделайте пожалуйста ключем еще "Салат закуска" =) желательно не мене 2%, край 1% )

Ответить

Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru   img img img img img img img img