Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Предложения и обсуждения тем в раздел ИНТЕРЕСНЫЕ МЕСТА

Сообщений в теме: 29

#1 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы
  • Cообщений: 130

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 02:03

В первом посту, при наличие, буду указывать интересующие меня темы.

Основное направление данного раздела интересные видовые места бывшего СССР.

Обязательное условие - это наличие уникальных фотографий (ранее не где не опубликованных). Без них темы НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!!!

Ниже предлагайте свои темы, и не забывайте указывать:

• Свое название,
  • Анонс или краткое описание о чем пойдет речь,
  • Предполагаемые ключи (ключевые фразы/слова),
  • Будут ли фото.

Все заявки будут рассмотрены и на них даны ответы и только после утверждения администрацией можно приступать к работе по публикации на нашем сайте.

• BabyBu это нравится

#2 РомаШка

РомаШка

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 21 Октябрь 2015 - 11:12

Здравствуйте.

Есть идеи по написанию статьи про Кавказ, если точнее то про особенности природы Кавказа, чем она интересна и что в ней особенного. Не большой обзор на эту тему. Есть не сколько любительских фотографий.

• BabyBu это нравится

#3 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 02:25

Здравствуйте.

Есть идеи по написанию статьи про Кавказ, если точнее то про особенности природы Кавказа, чем она интересна и что в ней особенного. Не большой обзор на эту тему. Есть не сколько любительских фотографий.

привет. это интересно, с ключем сложно так определится, может быть "природа Кавказа"... в любом случае давайте попробуем.

• BabyBu и РомаШка это нравится

#4 РомаШка

РомаШка

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 38

Отправлено 22 Октябрь 2015 - 14:09

Здравствуйте.

привет. это интересно, с ключем сложно так определится, может быть "природа Кавказа"... в любом случае давайте попробуем.

спасибо, понятно, постараюсь до завтра сделать.

Сообщение отредактировал BabyBu: 02 Ноябрь 2015 - 10:34
ОПЛАЧЕНО!!!

• BabyBu это нравится

#5 Yarina

Yarina

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 31

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 22:34

Предлагаю тему: "Верховня - украинская любовь Оноре де Бальзака", ключ - Бальзак на Украине, есть фото

#6 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 16:21

Предлагаю тему: "Верховня - украинская любовь Оноре де Бальзака", ключ - Бальзак на Украине, есть фото

Я бы больше предпочел ключ "Верховня;)

Фото будут не только дворца, а окрестности тоже??? Сами понимаете, по тематике меня больше интересует природа...

#7 Yarina

Yarina

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip

Отправлено 24 Ноябрь 2015 - 18:57

Фото будут не только дворца, а окрестности тоже??? Сами понимаете, по тематике меня больше интересует природа...

Да запросто! Живу я тут, так что природы будет много... )) Тем более, что там парк с историей есть. -)

#8 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 25 Ноябрь 2015 - 00:21

Да запросто! Живу я тут, так что природы будет много... )) Тем более, что там парк с историей есть. -)

... вот на него я и намекаю =) ок, договорились!!!

#9 Yarina

Yarina

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 20:29

... вот на него я и намекаю =) ок, договорились!!!

Сделано. Вот тут можно взять старинные фото усадьбы:

http://ua-travels.livejournal.com/2752165.html

А это сайт самого музея:

http://balzac-museum.com/

Может где-нибудь в тексте пригодится. В тексте есть цитаты, которые снижают уникальность. И еще, проверить семантику не удалось,наверное, потому, что адвеговский сервис считает слово Верховня ошибкой.

Сообщение отредактировал BabyBu: 07 Декабрь 2015 - 02:38
ПРИНЯТО!!!

#10 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 03 Декабрь 2015 - 12:04

Сделано.

В тексте есть цитаты, которые снижают уникальность. И еще, проверить семантику не удалось,наверное, потому, что адвеговский сервис считает слово Верховня ошибкой.

Ок, спасибо, в ближайшие 2-3 проверю.

Сообщение отредактировал BabyBu: 07 Декабрь 2015 - 02:38
ПРИНЯТО!!!

#11 Галина Фокеева

Галина Фокеева

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 1

Отправлено 25 Март 2016 - 17:33

Здравствуйте, написала художественно-познавательный текст на 2000 знаков о грибах Республики Марий Эл. Есть 2 фотографии. Слова и фразы: крепкий не пораженный гриб, лисички, опята, сыроежки, белые, подберезовики, деликатес.

Сообщение отредактировал BabyBu: 31 Март 2016 - 13:37
ОПЛАЧЕНО 31/03/16

#12 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 27 Март 2016 - 00:13

Здравствуйте, написала художественно-познавательный текст на 2000 знаков о грибах Республики Марий Эл. Есть 2 фотографии. Слова и фразы: крепкий не пораженный гриб, лисички, опята, сыроежки, белые, подберезовики, деликатес.

согласен, публикуйте

#13 Галина Фокеева

Галина Фокеева

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 28 Март 2016 - 16:24

согласен, публикуйте

Здравствуйте. Спасибо за согласие.  Я так понимаю опубликовать можно в разделе "Интересные места"?

#14 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 28 Март 2016 - 17:16

согласен, публикуйте

Здравствуйте. Спасибо за согласие.  Я так понимаю опубликовать можно в разделе "Интересные места"?

=) да, давайте там, а я после проверки если что изменю при необходимости.

но работы публикуются на сайта http://городу.net/ через АЦ, а не на форуме, как понимаю Вы там не регистрировались??? если нет, то регистрируйтесь и в любом случае скажите мне ник, что бы открыл доступ в АЦ на сайте....

#15 Галина Фокеева

Галина Фокеева

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 28 Март 2016 - 17:22

согласен, публикуйте

но работы публикуются на сайта http://городу.net/ через АЦ, а не на форуме, как понимаю Вы там не регистрировались??? если нет, то регистрируйтесь и в любом случае скажите мне ник, что бы открыл доступ в АЦ на сайте....

Не поняла. Ник должен быть другой, ни как сейчас. Но попробую зарегистрироваться.

#16 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 28 Март 2016 - 17:30

Не поняла. Ник должен быть другой, ни как сейчас. Но попробую зарегистрироваться.

сайт и форум это 2 разных скрипта межу собой не интегрированы (пока руки не дошли), поэтому ник может быть один, просто надо и на сайте пройти регистрацию...

#17 Галина Фокеева

Галина Фокеева

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 28 Март 2016 - 17:36

сайт и форум это 2 разных скрипта межу собой не интегрированы (пока руки не дошли), поэтому ник может быть один, просто надо и на сайте пройти регистрацию...

Регистрацию на сайте прошла и если правильно поняла то два аккаунта  объединила через фейсбук

Регистрацию на сайте прошла и если правильно поняла то два аккаунта  объединила через фейсбук

Не вижу на сайте пользователя "Галина Фокеева", последняя регистрация примерно час назад под ником "Сафарова Елена"

Регистрация на сайте 14.02.16 в 15.50 под ником galina. Сегодня похоже я снова зарегистрировалась на форуме. Попыталась опубликовать текст и фотографии не получилось, пишет ошибка, сегодня я больше не могу создать тему.

#18 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 28 Март 2016 - 17:47

Не вижу на сайте пользователя "Галина Фокеева", последняя регистрация примерно час назад под ником "Сафарова Елена"

#19 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 28 Март 2016 - 18:58

Регистрация на сайте 14.02.16 в 15.50 под ником galina. Сегодня похоже я снова зарегистрировалась на форуме. Попыталась опубликовать текст и фотографии не получилось, пишет ошибка, сегодня я больше не могу создать тему.

=) Вы просто запутались видимо, не чего страшного =)

на сайте  http://городу.net/ написал в личку на профиль galina и открыл доступ в АЦ, теперь можете публиковать тексты

а на форуме  http://городу.net/forum/только обсуждения работ, т.е. у Вас тут профиль Галина Фокеева

:good:  :give_rose:  :give_rose:  :give_rose:

#20 BabyBu

BabyBu

Бывалый дачник

• Администраторы

Отправлено 31 Март 2016 - 13:37

Спасибо.

ОПЛАЧЕНО 31/03/16

Ответить

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru   img img img img img img img img