Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Откатные Ворота

Сообщений в теме: 8

#1 kiden

kiden

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 10
  • ГородВладимир

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:17

Помогите с проблемой. Сам я из Москвы, а дачный участок во Владимире. Давно хотел установить там откатные ворота. И вот в начале этого года заказал установку в одной из московских фирм, так как решил не тратить время на поиск местных. Когда установили - нарадоваться не мог. А четыре дня назад, как раз приехал сюда по работе, начал замечать, что стали заедать. Вызывать московских я не стал, а попросил местных специалистов посмотреть. Они сказали механизм плохой, менять нужно. А где здесь можно такой приобрести я не знаю.

• BabyBu это нравится

#2 zator

zator

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:21

Так это Вам еще повезло, что они согласились посмотреть не свою установку, могли же просто отказаться. А почему у них не спросили, если они занимаются установкой – значит должны быть и необходимые комплекты для замены.

#3 kiden

kiden

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:26

Да я спрашивал, они говорят, что сейчас именно такого как нужно у них нет, придется заказывать, и ждать около двух недель. А я так долго ждать не могу. Пока здесь есть рабочие вопросы, это дней пять – максимум, хотел со всем разобраться.

#4 kiden

kiden

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • ГородВладимир

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:47

Уже начинаю думать, что они просто цену накручивают, ведь как может оказаться, что нет нужного комплекта. Неужели они заказывают все в одном экземпляре.

#5 zator

zator

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 8

Отправлено 20 Октябрь 2017 - 00:56

Все может быть. Если честно, Владимир не такой большой город, как Москва, поэтому разбрасываться клиентами здесь не будут. И уж тем более сообщать, где во Владимире можно купить подходящий комплект для откатных ворот. Это небольшой город и каждый старается для себя.

#6 Ольга20

Ольга20

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 08 Январь 2018 - 15:37

откатные ворота недешевые, могли бы мастера и хороший механизм установить. я на вашем месте потребовала от тех кто устанавливал ворота, поменять все бесплатно.

#7 Reqsor

Reqsor

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 9

Отправлено 14 Январь 2018 - 15:14

Эх, это долгое судебное разбирательство, на которое потребуется много времени и денег, это попросту того не стоит.

#8 babalena

babalena

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 22

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:32

Может у вас ещеи на обслуживании ворота стоят. Позвоните в фирму и посоветуйтесь, они и продать могут и поставить

#9 bruno

bruno

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 23

Отправлено 05 Март 2018 - 15:52

Так у того кто устонвливал можно запчпсти заказать.

Ответить

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru   img img img img img img img img