Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Место Встречи :)

знакомство общение

Сообщений в теме: 5

#1 Маринка Похно

Маринка Похно

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip
  • Cообщений: 7

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 00:25

Я вот что заметила, флудилка есть, а темы чтобы знакомится: нет.

Так что...

Все садоводы, огородники, дачники и просто любопытствующие! Давайте смело знакомится и общаться!  :p

Не проходите мимо!  :spiteful: Если уж зашли тему почитать, так и черкните пару слов: кто вы, что вы, зачем здесь, о чем поговорить любите!

В общем молчать запрещено!  :drinks:

Так что не балуйте и пишите!  :acute:  

________

P.S: Меня зовут Марина, мне 24, :hi:  полюбила садоводство года 3 как и теперь с удовольствием зависаю на форумах такой тематики с целью удовлетворения своих интересов (до весны так сказать). Хотелось бы найти здесь побольше людей у которых можно будет узнать что-то полезное, поговорить, да и просто с пользой провести время у компьютера  :rolleyes:

Буду рада вашим сообщениям в этой теме  :clapping:  :give_rose:

#2 Ковка Питер

Ковка Питер

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 09:53

Я много лет занимаюсь садоводством у себя на даче. Выращиваю и овощи, и фрукты, и цветы. Особо люблю цветы, конечно, но ими сыт не будешь.)))) Поэтому пришлось освоить выращивание овощей. Начинала с зелени и картошки. Сейчас уже есть и морковь, и капуста, и кабачки, и помидоры... В общем, уже почти декабрь. А я пока в магазин за овощами ни разу не ходила.))))

• Дженни это нравится

#3 Маринка Похно

Маринка Похно

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:26

Здорово как :) А с меня пока огородник не очень: в этом году выращивала черри, цветную капусту, брокколи, морковь, зелень и всё :)

Подумываю огород переоборудовать, видела замечательные предложения в интернете, как делить на зоны, что с чем высаживать лучше. :)

Но вот цветочки это очень здорово, посадила в этом году 7 видов плетистых роз, и теперь переживаю, как они до весны доживут)

#4 Ковка Питер

Ковка Питер

Начинающий дачник

• Дачники
  • Pip
  • Cообщений: 21

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:36

С розами сложно. Когда зимы бесснежные (а это последние несколько зим), а мороз есть, то  укрывать надо тщательнее. 

#5 Маринка Похно

Маринка Похно

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 15:40

У меня все же надежда остаётся, что сделала все правильно. Я в тему на форуме о розах заглядывала, вроде бы написано все так как и делала, но опасаюсь, что упустила таки что-то :)

Я не предусмотрела, что буду делать, если хоть один куст пропадёт. Высаживала для красоты у беседки, заодно с целью от улицы скрыть двор. 

#6 Дженни

Дженни

Начинающий дачник

• Новый дачник
  • Pip

Отправлено 13 Апрель 2017 - 05:19

А я уже супер-дачница, и морковь, и свекла, капуста, томаты, картофель, малина, клубника, облепиха, яблоки и пр. очень всего много)))

• BabyBu это нравится

Ответить

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru   img img img img img img img img